Лайм

СМИ сообщили о четвертой беременности известной певицы

Гвен Стефани снова беременна

Популярная американская актриса и солистка музыкальной группы No Doubt Гвен Стефани, в апреле отменившая концерты из-за разрыва барабанной перепонки, беременна - она ждет ребенка от своего бойфренда Блейка Шелтона.

Об этом пишет Radar Online, ссылаясь на источники из окружения пары.

По информации издания, Стефани и Шелтон решили прибегнуть к процедуре ЭКО и курсу акупунктуры (иглоукалывание, используемое как дополнительная или вспомогательная терапия при искусственном оплодотворении).

"Гвен нравится быть мамой, и Блейк уже несколько месяцев мечтал о детях, особенно после знакомства с ребятами Гвен. Они знали, что имеют немного времени, поэтому они планировали эту беременность до малейшей детали", - рассказал инсайдер.

Напомним, что с отцом ее будущего ребенка певица начала встречаться в октябре 2015-го. Неоднократно в СМИ появлялись слухи, что пара готовится к свадьбе.

Отметим, что у 40-летнего Блейка, который ранее был женат на певице Миранде Ламберт, детей пока нет. А у 47-летней Гвен Стефани трое сыновей: 11-летний Кингстон, 9-летний Зума и 3-летний Аполло.

Также напомним, что первые слухи о четвертой беременности Гвен Стефани появились в конце мая нынешнего года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях