Лайм

Кот, укравший сметану на Масленицу: в сети посмеялись над скандальным режиссером-путинцем

Михалкова и его цирюльню высмеяли в сети

Российский режиссер Никита Михалков, которому запретили въезд в Украину, стал объектом насмешек в сети из-за своего проекта - цирюльни "Le barbier de Siberie".

Так, скандальная блогер Лена Миро считает, что цирюльня Михалкова — провальный проект.

Она посвятила Михалкову пост в ЖЖ под названием "Бритый барин Никита".

"Я обожаю Никиту Сергеевича. Ну, серьёзно, вижу -- и прямо люблю. Гладкий он весь такой, прямо кот, укравший сметану на Масленицу. Усатый, сытый и важный", - признается Миро.

"И режиссёр Никита Сергеевич очень хороший, и как актёр прекрасный. Помните, в фильме с Гузеевой, он сыграл барина, который приехал? По-моему, очень похоже. Всех господ ещё в 17 расстреляли, а вот Никита выжил и даже пробился в люди. Усы отрастил, осанка царственная. Уверена, и по-французски умеет, и с русским языком у него полный порядок. Вот только одна беда: не все его начинания понятны для нас", - иронизирует блогер.

"Вы помните, как Никита ходил то ли к Путину, то ли к Медведеву просить денег на проект "Едим дома"? Денег на русский Макдак, естественно, никто им не дал, но было смешно, как нам хотят привить русский Макдак. Теперь у Михалкова -- новый проект. Цирюльня, чтобы быть в тренде! Но не для хипстров, менеджеров и простолюдинов, а исключительно для господ. Умоляю, потратьте двадцать секунд своего времени, посмотрите это, я реально ржу", - демонстрирует Миро ролик с Михалковым.

"Цирюльня "Le barbier de Siberie"? Серьёзно? По-моему, Никита переплюнул даже себя. Мне трудно представить тех посетителей, которые придут к Михалкову сбривать щетину. Романовых ведь в полном составе сослали во Францию, а в Москве с бородами остались лишь хипстеры, понаехавшие из деревень Рязанской и Тверской областей! Идеи Михалкова как бы и в тренде, но если вспомнить Булгакова -- как он писал? Вы, Никита Сергеевич, воля ваша, что-то нескладное такое придумали! Оно, может, и умно, но больно уж непонятно. Интересно, много ли посетителей придёт в "Le barbier de Siberie"?, - интересуется блогер.

Отметим, что сам Михалков уверен в успехе цирюльни. А волнуют его совсем другие вещи. Так он во многих интервью оплакивает судьбу Украины, сравнивая ее с Германией 39 года.

"Если ничего не изменится в будущем, то это катастрофа значения, которой трудно преувеличить. Если ничего не изменится в будущем, Украина обезлюдит просто вообще: часть погибнет, а часть уедет", - пророчит он в росСМИ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях