Лайм

Козловский в новом клипе показал, как учится жить без невесты-предательницы: опубликовано видео

Певец порадовал поклонников новым видео

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский, которого недавно бросила невеста - модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, представил клип на песню "Моє море", в котором показал историю, которую пережил сам.

Видео опубликовано на YouTube-канале певца.

В клипе показана история чувств человека, от которого внезапно уходит любимый человек. И герой учится жить без своей половины.

"Когда такое случается, ты живешь как будто бы "наполовину”. Ощущения такие, что смотришь всего половину телевизора и не видишь всей картинки, читаешь только половину книги, в которой обрываются строки. И от всех привычных тебе в быту вещей остаются только нефункциональные половинки", - рассказал о новой работе Козловский.

Главную роль в клипе исполнил сам певец, а девушку, которая от него ушла, сыграла 26-летняя актриса Валерия Самчилеева.

Поклонники уже успели оценить новую видеоработу исполнителя.

Anastasiya Lysenko Необычно, интересно и просто красиво!) Милый клип, который хочется пересматривать много раз!)) Неожиданный сюжет на такую откровенно лирическую композицию.

Konstantin Victorov Ура, я наконец-то увидел....Клип прикольный и необычный...Есть повод подумать над сложными взаимоотношениями людей. Люди будьте добрее, и жизнь вам улыбнется!!!

Напомним, что в марте этого года Виталий сделал Рамине предложение. Девушка согласилась и начала активно готовиться к свадьбе. Однако, недавно модель сообщила, что передумала выходить замуж, так как еще не готова к семейной жизни. Козловский тяжело переживал расставание с возлюбленной.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях