Лайм

Самая красивая модель 2016 поздравила скандальную сестру с днем рождения: трогательное фото

Белле Хадид - 21!

Манекенщица Джиджи Хадид, которую Британский Совет моды в 2016-м признал моделью года, поздравила с днем рождения свою младшую сестру — Беллу.

Младшей Хадид — 21. Джиджи опубликовала фото, на котором смотрит на новорожденную Беллу. Она также трогательно поздравила сестру.

Как видим, хотя СМИ не устают писать о соперничестве между Джиджи и Беллой, сестры очень дружны.

Ну, и немного о Белле. Хотя девушке всего 21, она очень популярна. Белла родилась в Лос-Анджелесе в семье телеведущей и бывшей модели Иоланды Хадид и американского мультимиллионера палестинского происхождения Мохамеда Хадида.

В мир моды Белла пришла подготовленной. У Беллы не было проблем с лишним весом, как у сестры, она также сделала ринопластику и избавилась от комков Биша, чтобы добиться точеных скул. Длинные ноги, "голые" платья и непростой характер сделали Беллу знаменитостью - "дивой с хищным взглядом", как называют ее таблоиды.

Она снялась во многих рекламных роликах, нескольких клипах, а также блеснула на подиуме в нарядах Victoria’s Secret.

Не повезло Белле только в личной жизни: красавец The Weeknd, с которым девушка долго встречалась, выбрал Селену Гомес и, говорят, готовится к свадьбе. Но горевать об этом в столь юном возрасте точно не стоит.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях