Лайм

Звезда фильма "Любовь и голуби" заново учится ходить

Дорошина выписалась из больницы

Российская артистка Нина Дорошина, сыгравшая Надюху в культовой комедии "Любовь и голуби", заново учится ходить после болезни.

Об этом она рассказала starhit.ru.

Ранее мы писали, что у Дорошиной отнялись ноги, сейчас же она восстанавливается после пребывания в больнице.

Дорошина успешно прошла курс лечения по восстановлению опорно-двигательной системы.

"В позвоночнике было ущемление нервных окончаний. Это сказалось на ногах, я была прикована к кровати. Пришлось прибегнуть к помощи врачей. Полтора месяца провела в клинике, зато теперь спокойно могу перемещаться по квартире без всяких тросточек, сама", - похвасталась Дорошина.

"Доктора посоветовали больше тренироваться, так как ноги еще слабые. Правда, не разрешают гулять на улице, потому что кружится голова. Пока хожу от окна до двери и обратно по коридору", - пожаловалась актриса.

Врачи продолжают присматривать за Дорошиной, приезжают студенты и друзья.

"Приезжают, привозят гостинцы. Пока не могу накрыть им большой стол, но они не обижаются. То, что я начала ковылять, – маленькая победа! Операций больше не требуется, от мысли о личной сиделке отказалась. Теперь жду, когда наконец-то надену свои любимые красные туфли на каблуках и вернусь на сцену учебного театра", - отметила актриса.

Ранее СМИ сообщали, что несколько лет назад Дорошина перенесла инфаркт, а в этом году совсем слегла. Она также рассказывала, что присмотреть за ней некому.

Напомним, что заслуженный артист Российской Федерации, экс-солист группы "Фристайл" и исполнитель хита "Больно мне, больно!" Вадим Козаченко слег с сердечным приступом. По словам его возлюбленной, довела до инфаркта артиста бывшая жена.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях