Лайм

Если Монатик не изменится, его забудут: Зибров рассказал, чем измеряется успех

Монатик не станет народным, если...

Украинский певец и композитор, народный артист Украины Павел Зибров рассказал, с кем бы ему хотелось спеть из украинских звезд и в чем секрет успеха.

Этим он поделился в интервью "Апостроф.Лайму".

"Я с Таей (Таисией Повалий — ред.) с удовольствием спел бы, мы думали. Я с Ирой Билык сделал два дуэта. Хотел еще с Таей. Но Тая меня пожалела, говорит: "Паша, я тебе испорчу концерт". Был бы скандал, он не нужен. Она подошла к тому по-философски. Я считаю, что по голосовым данным, по тембру она - лучшая певица Украины", - отметил Зибров.

Он также уверен, что современная музыка — это временная популярность. "Сейчас более танцевальную музыку делают. Вот Монатик, например, суперпопулярный, но это танцевальный певец. Там ты не можешь просто сидеть и слушать. Если он не изменится, чтобы можно было петь за столом, то о нем забудут. Показатель - это песни за столом. Поэтому это не народный, будем так говорить, певец", - подчеркнул Зибров.

Напомним, Павел Зибров также рассказал о дружбе с Таисией Повалий.

Подробнее читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Понятно, кому выгодна война, - Павел Зибров о власти и артистах, которые выступают в России".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях