Лайм

У меня есть чему поучиться: судья "Х-фактора" рассказал, почему пошел на шоу

Шуров рассказал, зачем ему "Х-фактор"

Украинский музыкант, солист проекта Pianoбой Дмитрий Шуров объяснил, зачем стал судьей "Х-фактор 8".

Об этом он рассказал в интервью "Апостроф.Лайму".

""Х-фактор" – это массовый телепроект. Отчасти я здесь потому, что мне хочется на украинскую музыкальную отрасль влиять не только со сцены, но и как наставнику начинающих артистов. Музыка – это дело моей жизни, я занимаюсь ею с 4 лет. Я пробился к своему слушателю самостоятельно, без продюсерского и телевизионного лобби, без стартовых вложений в проект. Pianoбой – это абсолютно живорожденная история. Поэтому мне есть что сказать пацанам и девчонкам, приходящим на "Х-фактор", чтоб получить толчок к развитию музыкальной карьеры", - уверен Шуров.

"Я не только знаю, как пишется и аранжируется песня, я сделал свой проект "под ключ" – как автор, аранжировщик, саундпродюсер, менеджер, пиарщик и стратег. Подозреваю, у меня есть чему поучиться. А с другой стороны, мне тоже интересно расти и развиваться не только в музыкальном плане, но и как медиаперсоне. Расширение своей аудитории – тоже одна из причин, почему я сижу в кресле судьи", - признался он.

Как там у Булгакова: "Правду говорить легко и приятно". "К тому же меня и взяли в проект именно потому, что я прямолинейный и критичный. Такая моя сущность, и такая моя роль.

Кстати, Шуров уверен, что а шоу его взяли и из-за прямолинейности", - уверен он.

Напомним, что на одном из кастингов Шуров разбил гитару конкурсанта.

Больше читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Дмитрий Шуров: На последнем концерте в России публика сделала нам флешмоб "Мы любим Украину".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях