Лайм

Знаменитый голливудский актер получил именную звезду на Аллее славы: опубликованы фото

Дуэйн Джонсон был на церемонии с семьей

Американский актер Дуэйн Джонсон, известный также под псевдонимом Скала стал обладателем собственной звезды на голливудской Аллее славы.

Об этом сообщает Variety.

На торжественную церемонию актер прибыл вместе со своей возлюбленной, певицей Лорен Хашиан и их двухлетней дочерью Жасмин.

По словам 45-летнего Скалы, эта награда стала результатом многолетнего актерского труда. Он поблагодарил свою семью, которая поддерживала его на протяжении всего пути.

Кстати, накануне церемонии Джонсон сообщил, что они с Лорен ждут появления на свет второго малыша. Отметим, что для актера это будет третий ребенок. У него есть 16-летняя дочь Симон от брака с продюсером Дэни Гарсией.

Дуэйн Джонсон снялся в таких фильмах, как "Мумия возвращается", "Широко шагая", "Сокровище Амазонки", "Зубная фея", "Копы в глубоком запасе", "Геракл", а также в киносерии "Форсаж".

Напомним, что ранее неизвестные испортили звезду Мэрайи Кэри на Алле славы - осквернили, дорисовав знак вопроса. Вандалы, таким образом, поставили под сомнение талант певицы и ее репутацию.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях