Лайм

Назван самый дорогой видеоблогер России

Стало известно, сколько зарабатывает Юрий Дудь

Спортивный журналист Юрий Дудь стал самым дорогим блогером в российском YouTube.

Об этом сообщает издание Super в своем Telegram-канале.

"Сколько раз вы слышали вопросы Юрия Дудя героям его программы "Сколько ты зарабатываешь?". Мы узнали, сколько зарабатывает сам Юрий. Ну, примерно", - сказано в сообщении.

Так, цена за рекламу в новом сезоне программы "вДудь" достигла двух миллионов рублей плюс 7% в счет налога. А еще Дудь не прочь подзаработать на новогодних корпоративах.

К слову, реклама в таких известных блогах, как "Дневник хача" стоит 700 тысяч рублей, у Макса +100500 — 950 тысяч, а у НИИИколая Соболева — полтора миллиона рублей.

Свой YouTube-канал "вДудь" журналист создал еще в 2014 году. Однако первое видео там появилось в феврале 2017 - интервью с российским рэпером Бастой.

В Украине Юрий Дудь стал известен после скандального выпуска с украинским певцом Иваном Дорном. Где артист заявил, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Напомним, что в недавнем интервью журналисту лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, объяснил, почему он не ездит к российским военным на Донбасс и в Сирию.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях