Лайм

Сестра Бейонсе не смогла выйти на сцену из-за тяжелой болезни

Соланж Ноулз заболела

Сестра популярной американской певицы Бейонсе Соланж Ноулз была вынуждена отменить новогодний концерт в связи с тяжелой болезнью.

Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.

Соланж заявила страдает расстройством вегетативной нервной системы. "Последние пять месяцев я лечилась и работала. Мне было нелегко. Иногда я чувствовала себя круто, а иногда ужасно. Это сложный диагноз, и я до сих пор узнаю все больше и больше нового о себе. Пока врачи запретили мне работать и были удивлены, что я все это время продолжала выступать", - написала она.

Соланж не написала точный диагноз, но из-за болезни ей пришлось отменить новогодний концерт на фестивале Afro Punk в Южной Африке.

"Я не могу выразить словами, как я огорчена, что не могу выступить на новогоднем концерте, запланированном на фестивале Afro Punk в Южной Африке. Но я вернусь в Африку и выступлю сразу же, как поправлюсь!" - пообещала певица.

"Я могу поблагодарить Afro Punk за их поддержку и все другие фестивали, организаторы которых знали о моем состоянии, но сохраняли конфиденциальность. Я с нетерпением жду возможности начать работать в 2018 году", - добавила Ноулз.

Напомним, что не так давно из-за болезни отменила турне Леди Гага.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях