Лайм

Стала известна дата выхода шоу "Холостяк-8"

Телеканал огласил дату премьеры нового сезона шоу

Восьмой сезон популярного романтического шоу "Холостяк" стартует на телеканале СТБ 9 марта 2018 года.

Об этом сказано на сайте телеканала.

Напомним, что главным героем нового сезона стал известный певец, саунд-продюсер, автор и композитор песен Рожден Ануси (Rozhden), который в прошлом году боролся за право представлять Украину на Евровидении-2017.

"Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое", - рассказал Рожден о своем участии в шоу.

Напомним, в предыдущих сезонах главными героями шоу "Холостяк" становились: популярный танцор Максим Чмерковский, потомок царской династии Романовых Френсис Александр Метью Романов, пластический хирург Андрей Искорнев, футболист Сергей Мельник, бизнесмен Константин Евтушенко, продюсер Иракли Макацария и спортсмен Дмитрий Черкасов.

Кстати, последний недавно сделал предложение своей возлюбленной - загадочной блондинке. А с победительницей "Холостяка-7" Лидой Дмитрий разорвал отношения сразу после проекта.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях