Лайм

Новорожденную внучку легендарного рок-музыканта назвали в честь собаки: опубликовано фото

Оззи Осборн снова стал дедом

Британский рок-певец, один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн снова стал дедом. В семье сына музыканта 32-летнего Джека Осборна родилась дочь.

О пополнении в семье Джек сообщил в Instagram, опубликовав трогательное фото новорожденной малышки, которую назвали Минни Теодора.

Девочка появилась на свет 3 февраля.

Британская пресса узнала, почему родители дали девочке такое имя. Как оказалось, первая часть Минни, потому что так звали собаку Шэрон Осборн, бабушки младенца. А вторая - в честь покойного брата малышки. Дело в том, что в 2012 году жена Джека Лиза на позднем сроке беременности потеряла ребенка, которому родители уже дали имя Тео.

У Джека и Лизы также есть две старшие дочери - Перл Клементин, которой скоро исполнится шесть лет, и двухлетняя Энди Роуз.

Отметим, что у Оззи Осборна, кроме этих троих внуков, есть еще пятеро - трое от дочери Джессики и двое от сына Луи, его детей от первого брака.

Ранее сообщалось, что американский актер, обладатель двух кинопремий "Оскар" Майкл Дуглас впервые стал дедом. Его старший сын - 39-летний Кэмерон стал отцом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях