Лайм

Больной раком знаменитый российский актер погулял на вечеринке: опубликовано фото

Вместе с женой

Известный российский актер Николай Караченцов, о страшном диагнозе которого стало известно недавно, посетил и юбилейный вечер Ольги Кабо.

Фото актера и его жены Людмилы Поргиной опубликовало издание Dni.Ru.

Накануне артист прошел пятый сеанс химиотерапии — Николай Караченцов стойко борется с онкологией. "Переносит Коля "химию" хорошо, — заверила Поргина.

"До того как сделать первую "химию", мы затаились, никуда не выходили. А когда она показала хорошие результаты, стали выходить в свет. Ведь мы сдаваться мы не собираемся — позади 12 лет борьбы, выживания не только Колиного, но и моего", - добавила она.

"После того как врачи НИИ имени Склифосовского обнаружили у Коли злокачественное новообразование в легком, у нас начался новый этап в жизни — борьба с болезнью, с физической слабостью. Стараюсь делать так, чтобы Коля не грустил — вывожу его в свет", — отметила жена актера.

Напомним, что в феврале 2017 года Караченцов попал в больницу с сотрясением мозга после аварии в Подмосковье.

А 13 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве Николай Караченцов также попал в аварию. Артист спешил с дачи в Москву, взволнованный вестью о смерти тещи Надежды Степановны Поргиной (1922—2005), не пристегнувшись ремнем безопасности и превышая допустимую скорость. В результате актер получил серьезную черепно-мозговую травму. Он был доставлен в больницу, где ему той же ночью была сделана трепанация черепа и операция на головном мозге. Как только позволило состояние пострадавшего, его перевезли в Институт Склифосовского. Караченцов пролежал 26 дней в коме.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях