Лайм

Страна хамов, надо валить отсюда: скандальный актер резко высказался о России

Панин поддержал Серебрякова

Скандальный актер Алексей Панин поддержал своего коллегу Алексея Серебрякова, заявившего, что национальной идеей России являются сила, наглость и хамство.

Об этом он сообщил в интервью Ruposters.

"Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице… Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это магазин побогаче, а в "Пятерочках" никто не улыбается", — заявил Панин.

Он добавил, что в России люди не уважают друг друга, и готовы уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее, демонстрируя свою "быдлосилу".

"Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила", — уточнил Панин.

Он выразил сожаление, что не эмигрировал из России, когда у него были деньги.

"Эту страну надо любить на расстоянии, приезжать кататься на лыжах, а так брать детей и валить отсюда. Если бы мое финансовое положение было бы таким, как десять лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога — только бы вон из этой страны", — отметил актер.

Панин также добавил, что Россия — гомофобная страна, люди в ней злые, и жить в ней нельзя.

Напомним, что Серебряков также раскритиковал президента России Владимира Путина. Панин о Путине не упоминал, ранее он не раз говорил, что поддерживает политику своего президента.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях