Лайм

Беременная Джамала похвасталась престижной наградой: опубликованы фото и видео

Певица удостоилась премии "Женщина Украины-2018"

Украинская исполнительница и тренер "Голоса страны-8" Джамала, которая готовится стать мамой удостоилась премии "Женщина Украины-2018", созданной под эгидой журнала "Единственная".

Об этом певица рассказала в своем Instagram.

Джамала опубликовала фото статуэтки, а также выразила слова благодарности организаторам премии и поклонникам, которые отдавали за нее свои голоса.


Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Отметим, что ежегодной премией "Женщина Украины" награждают женщин, которые добились успехов в различных сферах деятельности и вдохновляют других людей на смелые поступки.

Победителей определяют следующих номинациях: "Здоровье и медицина", "Психология и саморазвитие", "Высшее образование", "Среднее образование", "Социальный вклад", "Спорт", "Мода и красота", "Культура", "Шоу-бизнес", "Бизнес.Startup", "Бизнес.Предпринимательство", "Бизнес.Менеджмент" и "Вдохновение года".

Джамала победила в категории "Шоу-бизнес".

Вместе с ней на победу в этой номинации претендовали певицы Оля Полякова, Нина Матвиенко и Надя Дорофеева, а также телеведущая Маша Ефросинина.

Церемония награждения состоялась в Киеве, 15 марта.

Напомним, недавно Джамала выпустила клип на песню "Ти любов моя", которая звучит в новом украинском мультфильме "Украденная принцесса: Руслан и Людмила".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях