Лайм

У главы семейства Кардашьян страшная болезнь: понадобилась операция

Кейтлин Дженнер удалили раковую опухоль

У бывшего отчима американской теледиивы Ким Кардашьян, который поменял пол и стал Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner) диагностировали рак кожи.

68-летняя Дженнер опубликовала в Instagram жуткое фото и рассказала, что перенесла операцию по удалению новообразования на носу.

Кейтлин призвала поклонников всегда пользоваться солнцезащитными средствами.

Источник из окружения Кейтлин сообщил западной прессе, что у нее был нервный срыв. В 2013 Дженнер уже перенесла подобную операцию и опасается, что болезнь будет возвращаться вновь и вновь.

Напомним, Кейтлин Дженнер в прошлом была известна, как Уильям Брюс Дженнер, олимпийский чемпион по легкой атлетике и национальный герой США. Дженнер трижды был женат. Третьей супругой Уильяма стала Крис Кардашьян. В браке у них родились две дочери Кендалл и Кайли, спортсмен также стал отчимом для четырех детей Крис от прошлого брака - Кортни, Ким, Хлои и Роба.

Уильям Брюс Дженнер и Крис Кардашьян

В 2015 году Уильям сменил пол и стал Кейтлин.

Напомним, ранее обладательница двух "Оскаров", дочь знаменитого актера Генри Фонды, политическая активистка и автор безумно популярной в 90-е системы спортивных тренировок Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях