Лайм

"Від пацанки до панянки-3": суп с глазами и падение самой скандальной участницы

Кто покинул шоу в седьмом выпуске

Седьмой выпуск третьего сезона популярного реалити-шоу "Від пацанки до панянки", который вышел на СТБ, показал, как участницы проекта научились вести себя в обществе.

Девушкам устроили поход в супермаркет с детьми-актерами, которые должны были "вывести опекунш из себя". Пацанкам было сложно справиться с непослушными детьми. Когда разбирали их поведение, Маша всех критиковала, после чего девушкам показали видео, на котором сама Маша кричит на своего ребенка.

Для девушек это оказалось шоком. Мария была лидеров все эти недели и рассказывала своим приятельницам, что она — заботливая мать. После того, как девушки со слезами посмотрели, как Маша унижает своего ребенка, она не выдержала и побежала собирать вещи. Из проекта девушка не ушла, но обматерила психолога.

После этого участницы должны были показать себя на ужине с дипломатами. Девушек удивили национальные наряды дипломатов, а национальные блюда просто шокировали. Особенно впечатлил суп с глазами и сырые мозги.

В этом выпуске к пацанкам вернулась участница Вероника, которую отправили на лечение. Девушка не старалась справится с заданиями и сделала все, чтобы покинуть проект.

В прошлом выпуске школу леди покинула Дариана Семидоцкая.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях