Лайм

Популярный российский рэпер травмировался в ДТП в Украине: опубликовано видео

Скруджи пострадал в ДТП

Российский рэпер украинского происхождения Эдуард Выграновский, более известный под псевдонимом Скруджи, серьезно травмировался в ДТП.

Об этом он сообщил на видео в своем Instagram.

По словам артиста, он разбился на мотоцикле и сломал руку. Скруджи показал травму в кадре. Судя по записи, у него открытый перелом запястья.

"Рэпер Скруджи разбился на своем мотоцикле и получил открытий перелом руки. Он уже перенес четыре операции", — отмечается в публикации.

Рэпер Скруджи @scroodgee_official разбился на своем новеньком Kawasaki Z750 и получил открытый перелом (слабонервным видео рекомендуется пропустить). ДТП произошло на родине артиста Black Star — Украине. 25-летний рэпер уже перенес четыре операции, а впереди еще пятая. Концерты решено перенести, а занятия по боксу отложить на неопределенный срок. «Я живу, как хочу, а ты нет! РукаЛицо!». #скруджи #рукалицо

Публикация от Super (@super.ru)

Инцидент произошел в Украине. В связи с травмой было принято решение перенести концерты на неопределенный срок.

Скруджи — артист музыкального лейбла Black Star. В 2015 году принял участие в реалити-шоу "Молодая Кровь", после которого получил шанс стать участником хип-хоп лейбла, с которым вскоре подписал контракт. В феврале 2016 года вышла совместная работа Тимати, Мота, Саши Честа и Скруджи - "В щепки". Позже появился первый сингл и клип на него - "Ровной дороги", который набрал миллионы просмотров на Youtube.

Прославился Скруджи после выхода композиции "Рукалицо", в клипе на которую снялись Тимати, Гарик Мартиросян, Иосиф Пригожин, Наталья Рудова, Макс Брандт, Дима Масленников, Юлиана Бухольц, Kristina Si, и другие звезды.

Ранее сообщалось, что в ДТП травмировались музыканты группы "Пикник".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: ДТП, рэпер

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях