Лайм

Участник Евровидения-2018 от Украины выпустил клип на конкурсную песню: опубликовано видео

MЕLOVIN выпустил клип на песню Under The Ladder

Украинский певец MЕLOVIN, который победил в Национальном отборе на Евровидение-2018 представил клип на песню Under The Ladder, с которой будет бороться за победу в Лиссабоне.

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя.

Режиссером клипа выступил Тарас Голубков, который сотрудничал с такими артистами как MONATIK, Артем Пивоваров, группой "Скрябин" и многими другими. Главная роль в видеоклипе досталась победительнице конкурса "Топ-модель мира-2017" и ведущей красной дорожки Евровидения-2017 Юлии Гершун.

"Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху", - рассказал режиссер.

В клипе MЕLOVIN преодолевает огонь, который обжигает его руки, ветер, который сбивает с ног и искушение в виде сексапильной девушки.

"Отличная работа! Отличный клип! Удачи на Евровидении 2018!", "Оригинально! Такого никогда не приходилось видеть. Да, много пленки. Да, почти без денег. Но это впечатляет!!! Просто бомба - взрыв разных эмоций", "Очень крутой клип! Супер! Желаем тебе победы на Евровидении!", - пишут поклонники певца.

Напомним, MELOVIN выступит во втором полуфинале, который состоится 10 мая. Его порядковый номер - 18.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях