Лайм

Мечта не совсем осуществилась: россиянка Самойлова собралась покорять Евровидение в следующем году

Девушка расчитывала на финал в этом году

После провала на Евровидении-2018 представительница России Юлия Самойлова заявила о своем желании попробовать свои силы на конкурсе в следующем году.

ЕВРОВИДЕНИЕ 2018: ХРОНИКА И ПОЛНОЕ ВИДЕО ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА КОНКУРСА

Об этом она рассказала в интервью изданию "Московский комсомолец".

Певица призналась, что ее мечта не совсем осуществилась, так как она рассчитывала хотя бы на выход в финал.

"Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень", - сказала Самойлова.

Россиянка считает результаты полуфинала несправедливыми: "Ну, считаю, что в финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала".

"Но, если принимать еще раз участие в Евровидении, то надо это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции. Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат", - добавила певица.

Отметим, что Юлия Самойлова, которая выступала во втором полуфинале Евровидения-2018, спела слабо. Девушка не всегда попадала в ноты и даже забыла слова.

После провала в Лиссабоне девушку раскритиковали в сети ее же соотечественники.

Напомним, что в прошлом году Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении в Киеве, но ей был запрещен въезд в Украину из-за выступлений в оккупированном Крыму. Ей предложили дистанционное выступление, но Россия отказалась.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях