Лайм

Alekseev впервые снялся в откровенной сцене: пикантное видео

Певец выпустил новый клип

Украинский певец Никита Алексеев (Alekseev), который представлял на Евровидении-2018 Беларусь, презентовал клип на свою новую песню "Сберегу".

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя.

Клип получился очень чувственным и откровенным, а артисту впервые за свою карьеру пришлось сниматься в интимной сцене. В ролике Никита принимает душ со своей возлюбленной, которую сыграла участница FREEDOM BALLET Мария Колосова.

"Крайняя сцена, где мы с Машей принимаем душ, далась нам очень не просто. Сначала ничего не получалось, смущение брало верх и все выглядело не по-настоящему. Тебе хочется все бросить и уйти, но ты не можешь подвести, и приходится вживаться в роль", - рассказал Алексеев.

Поклонницам понравился Alekseev в новом амплуа: "Понравилось, даже очень", "Клип шикарный, по мне для тебя немного необычный", "Нет,ну так не честно.Мало и ничего не видно.Я требую продолжения банкета", "Сцена в душе хороша", "Просто вау", "Супер! Впрочем, как всегда) особенно зацепила сцена в душе) очень романтично".

Отметим, что премьера песни "Сберегу" состоялась в день рождения певца - 18 мая.

Напомним, что Настя Каменских выпустила откровенное лирик-видео на свою первую украиноязычную песню в сольной карьере "Тримай".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях