Лайм

Известная голливудская актриса тайно вышла замуж

Мишель Уильямс вышла замуж за музыканта Фила Элверума

Американская актриса Мишель Уильямс тайно вышла замуж. Избранником голливудской звезды стал автор песен, музыкант и продюсер Фил Элверум.

Об этом она рассказала в интервью журналу Vanity Fair.

"Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил - это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной", - призналась актриса.

Когда именно состоялась свадьба, Мишель не рассказала. Известно, что торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония была тихой и скромной в кругу самых близких людей.

Напомним, Мишель Уильямс в начале 2000-х встречалась с актером Хитом Леджером, от которого родила дочь Матильду. Спустя несколько месяцев после расставания, в 2008 году, Леджер был найден мертвым в номере отеля. Причиной гибели популярного актера стала передозировка медикаментами.

Новый супруг Мишель тоже пережил утрату — два года назад от рака умерла его жена, художница Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь.

Напомним, американская актриса Эшли Грин, мировую известность которой принесла роль Элис Каллен в нашумевшей вампирской саге "Сумерки" вышла замуж за своего возлюбленного - актера Пола Коури.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях