Лайм

Снежана Бабкина впервые спела в дуэте со своим мужем

Трек называется «Напиши меня»

Снежана Бабкина, актриса театра «Прекрасные цветы» спела дуэтом со своим мужем – Сергеем Бабкиным. Сам трек вышел еще в 2016 году в альбоме #неубивай. Он называется «Напиши меня» и только сейчас семья решила воссоздать его лирическую визуализацию и таким образом напомнить о нем.

«Это видео мы сделали полностью сами: от сьемки до монтажа, только штатив, мы, море и восход солнца. Делали мы все это для того, чтобы ваш уровень счастья немножко повысился! Надеемся, что у нас это получится!», - делятся Бабкины.

Чтобы снять видео пара просыпалась, а иногда и не ложилась до 6 утра, дабы застать рассвет. Видео было снято на одном утреннем вдохновении просто на IPhone с помощью штатива, а монтажом занимался лично Сергей.

Сергей и Снежана Бабкины недавно отметили ровно 10 лет со дня венчания! Это союз, команда, чья история вдохновляет поколения самых разных пар и доказывает существование настоящей любви.

Напомним, актер, артист и тренер-победитель «Голоса Країни-8» Сергей Бабкин принял участие в новом фильме студии «Квартал 95» – «Я, ты, он, она». По сценарию ему досталась эпизодическая роль бандита. Сергей рассказал о том, как попал в проект, и что случилось с его голосом накануне съемок.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях