Лайм

Гороскоп на месяц для всех знаков зодиака: август 2018

Узнайте, что вас ждет в этом месяце. Гороскоп на август от экспертов The Лайм.

ОВЕН

У Овнов в этом месяце есть шанс оказаться в центре внимания. Если вы давно хотели выйти на публику - действуйте! Сейчас вашу инициативу оценят на все 100. Не лишним будет попробовать воплотить давно задуманные идеи. В августе удача на вашей стороне. Но берегитесь завистников!

ТЕЛЕЦ

Смело предлагайте ваши идеи начальству. В этом месяце вам следует сосредоточитьсся на самореализации. Скорее всего, все ваши сделки будут удачными. Также приятным будет и материальное положение.

БЛИЗНЕЦЫ

Острожнее на любовном фронте, в августе ваши тайные и явные пассии могут активизироваться. Не удивляйтесь повышенному вниманию, но и не теряйте контроль. Помните - все имеет свои последствия.

РАК

Чтобы не потеряться в собственных задачах, составьте список. В этом месяце у вас будет немало дел, поэтому лучше заниматься ими постепенно. Если не будете спешить, задачи решаться в вашу пользу.

ЛЕВ

Не упустите шанс подзаработать! В августе вам может достаться кругленькая сумма. Но не забывайте - что легко дается, легко уходит. И не переступайте через свои принципы.

ДЕВА

Добавьте немного красок в свою личную жизнь. Сходите на свидание, устройте романтический вечер. Сейчас самое подходящее время для влюбленности и беззаботности. Вам это точно пойдет на пользу.

ВЕСЫ

Повремените с крупными покупками и обращайте внимание на детали. Подумайте, чего вам нехватает для комфорта и морального равновесия. И займитесь тем, чтобы заполучить это прямо сейчас.

СКОРПИОН

Скорпионы в августе могут быть эмоциональны. Сдерживайте негативные порывы и отпускайте на волю позитивные. И будет вам счастье. А еще в этом месяце можно попробовать какое-то абсолютно новое занятие, оно дастся вам достаточно легко.

СТРЕЛЕЦ

Соберитесь, дорогие Стрельцы. У вас сейчас пошел какой-то уж очень рассеянный период. Это не страшно, но важно вовремя взять себя в руки, иначе придется долго разгребать последствия.

КОЗЕРОГ

Козероги, хотелось бы вам напомнить, что за дверью дома и офиса есть жизнь. Выбирайтесь на воздух, гуляйте, общайтесь с друзьями. Чем активнее вы будете в августе, тем интереснее потом будет ваша осень. А еще можно попробовать сменить имидж.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь просто расслабиться в этом месяце. Не взваливайте на себя слишком много, мир без вас не рухнет. Порадуйте себя какой-то покупкой, она хорошо и долго вам послужит.

РЫБЫ

Не отклоняемся от курса, друзья! Сейчас вам может казаться, что у вас опускаются руки. Но именно это и является верным знаком, что вы все делаете правильно. Если не сдадитесь сейчас, добьетесь желаемого. А может быть даже получите больше, чем изначально планировали.

На The Лайм сейчас читают:

Иванка Трамп появилась в Белом доме в ярком костюме за 300 долларов

Полуголый Monatik взбудоражил фанов фото с отдыха

"Зважені та щасливі": чего ждать в новом сезоне

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях