Лайм

Тина Кароль поделилась секретами воспитания своего сына

Кароль прокомментировала, как часто общается с сыном, ведь мальчик учится за границей

Во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, украинская певица Тина Кароль рассказала о воспитании своего 9-летнего сына Вениамина.

По словам певицы, она совсем не строгая мама, и старается относиться с уважением к индивидуальности ребенка уже сейчас. «Я считаю, что дети – это белый лист, и писать нужно хорошим почерком. Сыну нужен перерыв – хорошо, хочет играть – пускай. У меня лично было много штампов в воспитании, я же – за простоту и легкость. Когда у ребенка есть поощрение, он все делает быстро и радостно. И наоборот: если заставлять, не будет никакого результата», – поделилась Тина.

По мнению Тины, прежде всего ребенок должен чувствовать любовь и поддержку близких, и тогда он будет расти уверенным в себе. Также Кароль прокомментировала, как часто общается с сыном, ведь мальчик учится за границей. «Он приезжает на каникулы. У него простая, логичная и очень интересная система обучения: каждые шесть недель – то есть примерно два месяца – он приезжает домой. Кроме того, я к нему часто летаю. У нас совсем нет чувства разлуки. Когда он приезжает, всегда делится своими успехами, а я не устаю хвастаться им», – рассказала Кароль.

Напомним, младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз, Тиффани поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото из путешествия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях