Лайм

Леонид Агутин прокомментировал слухи о разводе с Варум

Певец рассказал правду

В российских СМИ появилась информация о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум. Артисты вместе уже более 20 лет.

Причиной слухов о расставании звездных супругов стали фотографии, на которых Агутин якобы флиртует со своей подопечной Элиной Чага. В это время Варум опубликовала в соцсети стих под названием "Ухожу навсегда", чем заинтриговала журналистов.

Музыкант на странице в Instagram решил рассказать правду. "Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался. Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей желтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят", - написал Агутин.

Также певец утверждает, что фотографии, которые распространились в сети, пятилетней давности.

Элина в 2013 году попала в команду Агутина в проекте «Голос».

Анжелики Варум также не стала молчать. "Вот уж и вправду, краткость - сестра таланта! Ну некогда журналистам читать целых двенадцать строк! Ограничиваются первыми двумя-четырьмя. Вывод: нужно переходить на хокку", - прокомментировала певица.

Напомним, Тина Кароль по традиции провела первый эфир легендарного шоу "Танцы со звездами" в паре Юрой Горбуновым. Поп-дива блистала на паркете в роскошном наряде, украшенном стразами и перьям, от кувейтского бренда Labourjoisie.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях