Лайм

Выступал практически до последнего дня: известная актриса прокомментировала смерть Иосифа Кобзона

Алика Смехова показала, как выглядел певец незадолго до смерти

Российская актриса Алика Смехова на странице в Instagram выразила соболезнования в связи со смертью артиста Иосифа Кобзона.

Смехова рассказала, что Иосиф Давидович присутствовал на ее юбилее в марте этого года. Алика показала, как выглядел певец незадолго до смерти. По словам актрисы, Кобзон выступал практически до последнего дня и был очень внимателен к близким людям.

Кобзон ушел из жизни на 81-м году.

"Мой дорогой Иосиф Давидович...еще в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню «Я тебя люблю, доченька»...действительно относился ко мне по-отечески и в очень тяжелый период моей жизни - помог, практически спас...сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня...был очень внимателен к людям...выражаю соболезнования Нелли, Андрею и Наташе и всей большой семье..скорблю...пусть земля будет пухом...прощайте, дорогой мой человек", - написала звезда.

Напомним, что в 2004 году у Иосифа Кобзона был диагностирован рак предстательной железы. Певец проходил лечение в нескольких клиниках – как в России, так и за границей.

Напомним, в Москве скончался советский и российский актер театра и кино, ветеран КВН Сергей Таланов. Артисту было 57 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях