Лайм

"Зважені та щасливі": стало известно, сколько сбросил Василий Вирастюк за неделю

В этом году взвешивание будет начинаться с тренера проекта Василия Вирастюка

30 августа на телеканале СТБ состоялся премьерный выпуск самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі».

Зрители познакомились с новыми участниками и услышали откровенную историю ведущей Мирославы Ульяниной о ее проблемах с весом. Тренер шоу Марина Боржемская-Узелкова, жена Вячеслава Узелкова рассказала, что несколько лет назад потеряла двоих детей.

В этом году неизменным осталось правило «черных футболок» - кто сбрасывает меньше всех килограмм на взвешивании, получает черную футболку и будет бороться за возможность остаться на проекте уже на битве лузеров.

В этом году взвешивание будет начинаться с тренера проекта Василия Вирастюка: он не только тренирует своих участников, но и сам сбрасывает вес. Благодаря меню, которое ему прописала Мирослава Ульянина и усиленным занятиям, на весах силач показал -3 кг. Изначальный вес Вирастюка – 153 кг.

Среди участников последнее место заняла команда фиолетовых. Валя и Наталья скинули по одному килограмму и оказались под желтой линией.

Новый сезон «Зважених та щасливих» смотрите каждый четверг в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним, благодаря кастингу на «Зважені та щасливі», Мирослава Ульянина вернула нормальное комфортное для себя состояние – за полгода изменила вес с 38 кг до 50 кг.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях