Лайм

Верка Сердючка выступила на афтепати "Новой волны" в Сочи: появилось видео

По словам Лазарева, на афтепати также присутствовала супруга Дмитрия Медведева

Украинская звезда Верка Сердючка стала специальной гостьей на вечеринке в Сочи, которая прошла в честь открытия музыкального конкурса «Новая волна».

На странице в Instagram певец Сергей Лазарев поделился видео, на котором он вместе с Ани Лорак зажигает под хит Андрея Данилко. По словам Лазарева, на афтепати также присутствовала супруга премьер-министра России Дмитрия Медведева, Светлана.

«Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко, и он конечно зажег! Нас с Каролиной Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену, и мы оторвались по-полной! Прошу заметить, что мы Абсолютно трезвы (тем более, что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева). Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали! Верка, с Возвращением», - написал Сергей.

Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег! Нас с Каролиной @anilorak Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по-полной! Прошу заметить (!!!!!), что мы Абсолютно трезвы ( тем более , что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева) , Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали!! Верка, с Возвращением!)) #Дружба #АниЛорак #СергейЛазарев #АндрейДанилко #ВеркаСердючка #НоваяВолна #дружбанародов #afterparty спасибо за видео Андрею Разыграеву @razygraev

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Напомним, Андрей Данилко признал, что Сердючка финансово обеспечила его будущее.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях