Лайм

Лилия Ребрик с дочерью погуляла на свадьбе коллеги

Сергей Зенин сыграл свадьбу

Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Сергей Зенин и его возлюбленная, основательница бренда Nika Medisan, сыграли свадьбу.

Торжество состоялось 7 сентября в одном из киевских ресторанов среди соснового леса. Брак пара оформила официально еще весной этого года – 29 апреля они расписались.«Мы очень долго сомневались – делать свадьбу, или нет. Но мне кажется, что мы приняли наиболее правильное решение. Здорово, что у нас будет еще одно приятное воспоминание в жизни!», – поделился Сергей Зенин.

Поздравить молодоженов пришла команда «Ранку з Україною», среди которых ведущие Лилия Ребрик, Светлана Катренко и Григорий Герман. Ребрик на празднике сопровождала старшая дочь Диана, которая в этому году пошла в первый класс. На странице в Instagram актриса поделилась эксклюзивными фото.

Напомним, дочь Лилии Ребрик отметила день рождения в стиле Monster High. Недавно девочка сыграла главную детскую роль в сериале «Сердце матери». Премьера кинокартины с юной актрисой состоится весной 2019 года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях