Лайм

В 20 лет я уже пела в Кремле: украинская певица резко ответила фанатам

Анна Седокова отреагировала на критику в сети

Седокова высказалась в ответ на "непрошенные" советы поклонников.

Певица украинского происхождения в достаточно резкой форме ответила на попытки своих фанов комментировать ее личную жизнь. На своей страничке в Instagram Анна написала:

"Котики, я уважаю ваше желание мне что-то посоветовать, но есть нюансы. Я уже как лет 15 не вписываюсь в жизненные стандарты. В 20 лет я уже пела в Кремле и была в концертном туре в Японии. В 25 переехала жить в Лос Анджелес. В 27 одновременно жила в трех странах. Выступала, как минимум, перед 10 президентами, а за последние четыре дня была в Ташкенте, Лос Анджелесе, Вегасе и вылетаю в Ростов.

Еще 20 часов назад я болтала с легендой из Queen, после опоздала на свой самолет в LA, купила два новых билета, вскочила в самолет на лету, позавтракала с дочкой, бывшим мужем и его прекрасной женой, пересекла тысячи километров из LA в Москву и вылетаю в Ростов на свой концерт. И это 10 процентов того, что я могу рассказать. Вы серьезно считаете, что мне нужны эти прекрасные советы из серии "и жили они долго и счастливо"? Наслаждайтесь этой прекрасной жизнью и, лучше всего, своей".

Напомним, что ранее Светлана Тарабарова впервые стала мамой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях