Лайм

Елена Кравец рассказала о "Женском Квартале"

Концерт "Женского квартала" состоится 29 сентября

13 сентября гостями утреннего эфира «Сніданку з 1+1» стали участницы нового юмористического проекта «Женский Квартал» от студии «Квартал 95».

Елена Кравец, Анастасия Оруджова и Александра Машлятина рассказали о новом шоу. «Мы создали «Женский квартал», когда почувствовали, что пора дать возможность проявиться нашей «girl's power». Был довольно жесткий кастинг. Участницами проекта станут 14 умнейших и прекраснейших девушек, среди которых актрисы, звезды «Лиги смеха» и «Голосу країни»», - поделилась Кравец.

«Я считаю, что женский юмор - более тонкий, ироничный, глубокий по сравнению с мужским. Для меня высокий уровень женского юмора – это признак ума и, как следствие, душевной красоты», - добавила Елена.

«Нам хотелось бы отойти от шаблона, что женский юмор – это только шутки о колготках, помаде, салонах красоты и желании выйти замуж. Конечно, об этом мы тоже будем шутить. Но есть и много других тем, которые хотелось бы поднять», - отметила Анастасия Оруджова.

Концерт «Женского квартала» состоится 29 сентября в Октябрьском дворце в Киеве, а на «1+1» премьерный выпуск проекта можно будет увидеть уже в октябре.

Напомним, Елена Кравец в платье за 8 тысяч гривен появилась на "Лиге смеха". Артистка выбрала наряд в барочном стиле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях