Лайм

Чувствую себя самым счастливым человеком на свете: Иглесиас рассказал об отцовстве

Энрике поделился подробностями личной жизни

Испанский певец Энрике Иглесисас, который недавно впервые стал отцом двойни, рассказал, как чувствует себя в новой для него роли.

Об этом он поведал беседе с ведущей испанского утреннего шоу Un Nuevo Día.

Энрике признался, что ему нравится его новая жизнь. "Каждый день после работы я спешу домой, чтобы поскорее увидеть Анну и детей, узнать, чем они занимались, пока меня не было. Моих детей непросто развеселить, но когда я вижу, как они улыбаются, чувствую себя самым счастливым человеком на свете", - отметил певец.

Звездный папа признался, что мечтает стать своим детям настоящим другом, особенно, когда они подрастут.

Напомним, дочь и сына певцу родила бывшая российская теннисистка и модель Анна Курникова. Очаровательная двойня появилась на свет в декабре прошлого года.

Отметим, что влюбленные вместе уже 16 лет, но официально не связали себя узами брака. Поклонники, правда, подозревают, что они давно поженились, но ради популярности Энрике, молчат. Даже беременность Курниковой держалась в строжайшем секрете, она всеми силами пряталась от назойливых папарацци.

Однако после рождения малышей Энрике и Анна стали чаще делиться с поклонниками подробностями личной жизни и публиковать забавные фото и видео.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях