Лайм

Анита Луценко набрала 23 кг во время беременности: как выглядела звезда

Луценко рассекретила свой вес после рождения дочери

Участница шоу «Танцы со звездами» Анита Луценко на странице в Instagram опубликовала эксклюзивные кадры.

Во время пятого прямого эфира Анита рассказала, что ее жизнь сильно изменил 2016 год. Тогда Луценко сильно поправилась. Знаменитость также поделилась, с какими проблемами столкнулась.

«Конечно, я была беременна и в этот период набрала незапланированные кг! Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре как быстренько похудеть, но «дулечки»! Вес стоял! И я реально запаниковала! В этот период было все: отдышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и еще неприятные всякие моменты! После родов (еще и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд (это просто была жесть - просто не было сил в теле) и стало понятно, что с 55 кг делать упражнения это не то же самое, что с 72 кг (с родами ушло 8 кг) и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными», - написала звезда.

Луценко рассекретила свой вес после рождения дочери. "Теперь я понимаю, как это худеть! Помню меня жутко бесило, когда я делала все правильно (еда, бег, тренировки) но при это вес на весах тупо стоял. И если бы я не знала, что нужно просто продолжать и не была тренером я бы, наверное, опустила руки! Знаю, у вас тоже такое бывает! Не сдавайтесь! Все меняется! Теперь только цифры: я была до родов 56 кг + 23 кг за беременность = 79-80 кг! За Роды ушло 8 кг и похудела я до 52 кг (это -19 кг с момента как родилась Мия) на обложке нашей книги мой вес именно такой, в прочем, как и сейчас!", - призналась Анита.

Напомним, Анита Луценко высказалась об уходе Маши Ефросининой из "Танцев со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях