Лайм

Путин мне надоел: знаменитый российский певец сделал громкое заявление

Константин Кинчев пришел на интервью к Юрия Дудю

Лидер легендарной группы "Алиса" удивил поклонников новым интервью. Кинчев пришел на шоу "вДудь", где рассказал немало интересного.

Например, Константин поделился рецептом самогона, рассказал о своей первой татуировке, о наркотиках в СССР, о своем участии в обороне Белого дома и многом другом. Но отдельное снимание публики и журналистов привлекло высказывание музыканта о президенте России. Певца спросили, готов ли он выходить на акции протеста. На что тот ответил, что раньше считал это нужным и важным, а сейчас его все устраивает. Но Путин ему надоел.

"Ну, потому что ложь была такая очевидная, что по-другому было никак. Меня это возмущало. Меня "Единая Россия" возмущает. Я не люблю "Единую Россию". Да мне и Путин надоел, честно говоря. Другое дело, что мне понятно, что без него начнется "дерибан" страны. Поэтому пусть сидит, хотя он мне надоел. Ну сколько можно его видеть, видеть уже не могу! Сколько хочет, пусть столько и сидит, как царь-батюшка. Было бы лучше, чтобы он принял уже венчание на царствование, тогда успокоились бы все", - заявил Кинчев.

Седокова резко высказалась о скандале на "Мисс Украина".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях