Лайм

Сломала челюсть и потеряла 5 зубов: дочь знаменитой российской певицы сильно пострадала

Девушке пришлось перенести сразу две операции

Известная российская певица Любовь Успенская на странице в Instagram показала, как выглядит ее дочь Татьяна после падения с велосипеда в Коста-Рике.

Девушке пришлось перенести сразу две операции. Татьяна Плаксина сломала челюсть и потеряла 5 зубов. "Моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили - а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться - но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение", - поделилась Успенская.

После несчастного случая Таня решила побриться налысо. «Освободишься от прошлого. Никогда больше не повторится с тобой такое», – говорит на видео певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рики в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили - а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Напомним, американская актриса и модель Лили-Роуз Депп была замечена в Нью-Йорке в компании нового бойфренда. 19-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради завела роман с известным актером.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях