Лайм

Стало известно, какое наследство получат родные Романа Карцева

Карцев владел дорогой недвижимостью

2 октября умер советский артист эстрады, театра и кино Роман Карцев. Артист скончался на 80-м году жизни. У него остались супруга, сын и дочь, которым предстоит вступить в права наследования.

Карцев владел дорогой недвижимостью - у него было несколько квартир и загородный особняк, сообщает сайт Dni.ru. На 70-летний юбилей администрация города Одессы сделала артисту щедрый подарок - ему вручили ключи от двухкомнатной квартиры, которая располагалась в новом здании на Французском бульваре.

Подаренная квартира имеет общую площадь 89 квадратных метров. Ее стоимость оценивалась на тот момент в 160 тысяч долларов.

В Москве у артиста также имелось жилье в центре города. Он владел загородным особняком. По оценкам риелторов, стоимость этого особняка составляет порядка 80 миллионов рублей (1,2 миллиона долларов).

Напомним, Роман Карцев будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Известность пришла к артисту благодаря работе в кинолентах "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Небеса обетованные" и других.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях