Лайм

Дмитрий Комаров испытал на себе древний ритуал в Бразилии

Комаров побывал в джунглях Амазонии

Скоро стартует премьера нового сезона экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. На этот раз команда отправилась в экспедицию в Бразилию.

Комаров побывал в джунглях Амазонии и познакомился с древнейшими племенами. Их ритуалы до сих пор являются загадкой для современного человека. Один из таких ритуалов телеведущий испытал на себе.

"Индейцы Амазонии живут в другом мире. Мы не можем себе представить такое даже в кино. Это похоже на другую планету, на что-то неизведанное и совсем чужое. Самая главная особенность этих племен в том, что многие действительно изолированы от современной жизни. Это контролируется государством. Ко многим не подпускают никого: ни исследователей, ни журналистов, ни туристов. Благодаря этому древние народы сумели сохранить свои тайные первобытные ритуалы, часть из которых запятая я испытал на себе. Скажу честно, это были ситуации из категории «на грани». Иногда после этих ритуалов мне казалось, что я не выживу. Обряды, которые индейцы регулярно используют для общения с духами, нам покажутся маленькой смертью. В этот момент ты полностью переносишься в другую реальность и не понимаешь, что с тобой физически и морально происходит", - рассказал Дмитрий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Під час експедиції в Бразилію @komarovmir познайомився зі стародавніми племенами амазонських джунглів і випробував на собі їх таємні ритуали. Не пропустіть творчі зустрічі з телеведучим у Харкові, Дніпрі, Києві, Ужгороді, Чернівцях та Одесі і дізнавайтесь, які саме ритуали випробував на собі Дмитро, а що йому так і не вдалося перевірити. А також познайомтесь із зіркою відомого бразильського серіалу «Рабиня Ізаура» Луселією Сантос. Посилання на квитки шукайте в сторіз #одинплюсодин #тинеодин

Публикация от Канал 1+1 Офіційна сторінка (@1plus1_ua)

Напомним, бразильская актриса Луселия Сантос, получившая наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Рабыня Изаура", впервые приедет в Украину.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях