Лайм

В сети появился официальный клип представительницы Украины на детском Евровидении-2018: опубликовано видео

Финал конкурса состоится 25 ноября

В сети представили официальный клип представительницы Украины на детском Евровидении-2018 Дарины Красновецкой на песню Say love, что в переводе с английского означает "Скажи любовь".

Видео появилось на YouTube-канале конкурса.

В клипе сделан акцент на песне и на самой юной исполнительнице. Над образом Дарины работала украинский стилист Леся Патока, которая известна сотрудничеством с Джамалой, группами ONUKA, Pianoбой и другими. Девочка на видео предстает красно-белом костюме и рупором в руках.

"Рупор подчеркивает идею песни, он помогает мне призывать людей со всего мира отказаться от войны и объединиться ради большого и светлого чувства любви. Я очень надеюсь, что людям понравится мое видео", - прокомментировала клип Дарина.

Напомним, 11-летняя Даша была выбрана из 10 финалистов. Финал детского Евровидения состоится 25 ноября в Минске (Беларусь).

Также напомним, в начале июля в Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) заявили, что в этом году Украина вынуждена отказаться от участия в детском Евровидении из-за нехватки денег. Однако позже было принято решение отправить нашего участника в Минск. Правда, в связи с нехваткой средств, отборочный тур впервые прошел онлайн, без телевизионной версии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях