Лайм

Она целует тебя, но так нечестно: Ани Лорак рассказала о личном в новой песне

Певица презентовала новый трек

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая переживает непростой период из-за измен мужа, презентовала новую песню "Сон" и лирик-видео на нее.

Премьера трека состоялась 18 октября на YouTube-канале исполнительницы.

"Сон" - тревожная история о женской интуиции, полная метафор и таинственных намеков", - сказано в подписи к ролику.

Поклонников растрогала новая композиция звезды, они уверены, что она автобиографическая. Ани Лорак поет: "Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном. Чтобы он не оказался вещим".

"Какая умная женщина!!! Не стала ничего рассказывать и выяснять, а все изложил в песне, браво настоящий артист", "Крик души", "Боже, сколько боли в сердце", "Душераздирающая... Каролина, держись", "Жаль, что это не сон", "Круто, душевно очень... у каждого в жизни бывает так", - пишут фанаты.

Напомним, летом этого года муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Поговаривают, что певица не смогла простить предательство и подала документы на развод. Сама артистка ситуацию никак не комментирует, но пообещала сделать признание в новой песне.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях