Лайм

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" умилила поклонников фото маленького сына

Ева Лонгория показала четырехмесячного Сантьяго Энрике

Американская актриса и модель, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, которая недавно впервые стала матерью, опубликовала в своем микроблоге трогательное фото и поделилась с поклонниками впечатлениями от материнства.

Маленькому Сантьяго Энрике на днях исполнилось четыре месяца. "Как быстро летит время! Я смотрю на Санти и все еще удивляюсь, как мое тело смогло создать и вырастить этот маленький комочек, полный любви. Настоящее чудо! С того момента, как я взяла его в руки, я поняла, что никогда прежде не испытывала такой любви", - написала счастливая мама. Умилительный снимок всего за несколько часов собрал более 300 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Напомним, 43-летняя Ева Лонгория и ее супруг 50-летний Хосе Бастон стали родителями 19 июня. Это первый ребенок для актрисы и четвертый для мексиканского бизнесмена, который уже является отцом Натальи, Хосе Антонио и Марианы от первого брака с Натальей Эсперон. Поженились Ева и Хосе в 2016 году.

Ранее сообщалось, что Ева Лонгория поделилась нежными фото с малышом, которые были сделаны в рамках ее фотосессии для американского журнала HOLLA!.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях