Лайм

Тина Кароль стала смайликом в Instagram

У певицы появились свои гифки

Артистка стала первой украинской звездой, у которой появились свои гифки (gif-анимации) в популярной соцсети. Движущиеся картинки с Кароль теперь можно добавлять в сториз.

Анимированные изображения Тины можно найти по запросу с ее в поле поиска "GIF", работают эти смайлики на всех устройствах. Также ранее звезда в полупрозрачном платье за 400 долларов очаровала красотой. На своей странице исполнительница опубликовала фото, на котором запечатлена на фоне живописного осеннего пейзажа. Для фотосессии певица выбрала романтичный и нежный наряд из коллекции весна-лето 2019 украинского бренда BEVZA.

На фотографии Тина позирует в хлопковом платье розового цвета с асимметричным подолом и драпировкой. Стоимость такого наряда от Светланы Бевзы (жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна) составляет 430 долларов (12 тысяч гривен).

Напомним, что Ани Лорак раскритиковали за выбор обуви. На фото, опубликованных в Instagram, Каролина позирует в миди платье черного цвета с изображенным на нем черепом и туфлях в тон наряду. Кадры были сделаны в Лондоне возле студии звукозаписи Metropolis Studios. Многим фанатам звезды показалось, что такой образ ей совсем не подходит.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях