Лайм

Джастину Тимберлейку запретили петь: певец отменил концерт

У певца серьезно повреждены связки

Американский певец, автор песен, танцор и актер Джастин Тимберлейк был вынужден отменить свой концерт в Нью-Йорке по настоянию врачей.

Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram.

По словам исполнителя, у него возникли серьезные проблемы с голосовыми связками и медики запретили ему петь."Мои связки серьезно повреждены. Но я вам это компенсирую, и новое шоу состоится в мой день рождения, 31 января", - написал Тимберлейк. Он также извинился перед поклонниками.

Джастин Тимберлейк начал сольную карьеру В 2002 году, записав альбом Justified. В следующем году стал он главным лауреатом на MTV Europe Awards. Певец является обладателем четырех премий "Эмми" и девяти "Грэмми".

Напомним также, что украинская исполнительница Светлана Лобода перенесла свои концерты в Москве на январь 2019 года из-за экстренной операции на почке. Светлане стало плохо на репетиции, она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. Певицу доставили в больницу и срочно прооперировали. На следующий день Лобода вышла на связь с поклонниками, где сообщила о боли, которую она испытывает.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях