Лайм

Лавика вышла замуж за известного украинского певца: фото со свадьбы

Лавика и Вова Борисенко сыграли свадьбу

Украинская певица Лавика (настоящее имя - Люба Юнак), которая принимала участие в Нацотборе на Евровидение-2016 и участник проекта братьев Борисенко BRO Borisenko Brothers Вова Борисенко поженились.

Об этом сообщает Viva!

Влюбленные дали интервью журналу и показали яркие фото с торжества. По словам певицы, она не хотела традиционную свадьбу. "Я еще тот "подарок судьбы" для романтика. Дело в том, что у меня свадьбофобия. Главной героиней торжества я себя категорически не вижу. Разве что "сбежавшей невестой". И так было всегда", - поделилась Люба.

Лавика также рассказала, как родители отнеслись к ее выбору. "Они видели Вову только по телевизору и были убеждены, что он подросток. Я не знала, как доказать им, что на самом деле мой Вова невероятно мудрый и зрелый", - сказала она.

Свадьба Лавики и Вовы Борисенко

Напомним, что Вова и Саша Борисенко стали финалистами украинской "Фабрики звезд". В середине 2016 года их творчество трансформировалось в новый клубный проект BRO Borisenko Brothers.

Ранее сообщалось, что участники популярного проекта "Танцы со звездами" сыграли свадьбу. Хореограф студии D.side Яна Цыбульская и чемпион Украины по бальным танцам Дмитрий Жук (был партнером певицы Златы Огневич) официально оформили свои отношения.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях