Лайм

Умер звезда сериала "Спец"

Предполагается, что причиной смерти стал инфаркт

1 ноября скончался народный артист России Владимир Тютюнник. Актеру, который родился в Украине, было 64 года.

Об этом сообщает nsn.fm. Предполагается, что причиной смерти стал инфаркт. Тютюник с 1975 года служил в Уссурийском театре Дальневосточного военного округа, где сыграл более 200 ролей.

В 2004 году сыграл в 6-серийном сериале "Спец" в роли милиционера (снят на основе реальных событий). Он был единственным народным артистом России в Уссурийске.

Тютюнник снялся в роли генерала американской армии в телесериале "Корейская война"

31 октября в Киеве умер выдающийся режиссер и профессор Эдуард Митницкий. Народному артисту Украины и основателю Киевского государственного театра драмы и комедии на левом берегу Днепра было 87 лет. Всего Митницким создано более 140 спектаклей в театрах Украины, России, Германии, Чехии, Болгарии и других стран.

Также сообщалось, что 29 октября в Москве похоронили Николая Караченцова, который умер накануне своего 74-летия. Погребение артиста состоялось на Троекуровском кладбище. Его могила находится рядом с местом упокоения космонавта Георгия Гречко и актрисы Марины Голуб. Перед захоронением прошла гражданская панихида. Поминки были организованы в Доме актера на Старом Арбате.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях