Лайм

Регина Тодоренко провела baby shower по случаю скорого рождения первенца

28-летняя артистка приняла участие в трогательной фотосессии

Ведущая и певица Регина Тодоренко, которая ранее рассказала, как сообщила своему жениху - российскому исполнителю Владу Топалову о своей беременности, устроила вечеринку для близких подруг.

Экс-звезда шоу "Орел и Решка" провела baby shower по случаю скорого рождения первенца. 28-летняя артистка приняла участие в трогательной фотосессии. "Это был невероятный день! Встретиться с подругами - это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Вот она - мать-природа. Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня", - написала будущая мама в Instagram.

Среди гостей - Мария Ивакова и Алина Астровская

Телезвезда должна родить мальчика

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность Тодоренко.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко рассказала журналистам о предстоящей свадьбе с Владом Топаловым. По словам телеведущей, она мечтает о торжестве в кругу близких людей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях