Лайм

Выбывший участник "Топ-модели по-украински" снялся для известного глянца

Дима Сукач позировал для модного издания

2 ноября в эфир вышел новый выпуск проекта "Топ-модель по-украински". В десятом выпуске участники встретились с родителями.

Согласно решению ведущей Аллы Костромичевой, бывший футболист Дима Сукач (самый высокий парень на шоу - его рост 192 см) покинул реалити. На своей странице в Instagram выбывший участник сообщил, что снялся для L'Officiel. Дмитрий лучше всего показал себя на фотосессии под названием "Офелии", где участники позировали с цветами в воде озера.

Проект Нового канала парень покинул через неделю после победы в испытании. Он получил награду от главного редактора L'Officiel Hommes Алексея Нилова - съемку в editorial для онлайн-версии журнала. Дима успел примерить несколько луков из осенних коллекций SaintLaurent, Dolce & Gabbana, Off-White. "Даже на проекте Дима показал себя как большой профессионал, – говорит Алексей Нилов. – Ему не нужно было говорить, что делать. Несмотря на стрессовую ситуацию – участники позировали в воде и с реквизитом – он прекрасно справился с заданием. Поэтому съемка для L'OfficielHommes – это и прекрасный кейс в портфолио для Димы, и отличная история для нас".

Дима Сукач позировал для модного издания

Фотосессия для рубрики «Стиль» длилась чуть больше двух часов

Дима успел сменить несколько луков

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях