Лайм

Дочь плакала: Лобода рассказала о своей болезни

Дочка Ева читала маме стихи

Светлана Лобода, которая понесла миллионные убытки из-за отмены концертов в Москве, недавно выписалась из больницы.

36-летняя артистка попала в медицинское учреждение из-за проблем с почками. Интересно, что забирать певицу из клиники приехал лидер группы Rammstein, Тилль Линдеманн. О болезни исполнительница откровенно рассказала в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

"10 дней в больницы - это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого. Мне там говорят: "У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста", - призналась Лобода, которая сильно плакала перед операцией. Первые четыре дня она лежала почти без движения в палате. Как сообщила знаменитость, если бы не удалили камни, то на следующий день пришлось бы вырезать уже орган.

Дочка Ева читала маме стихи. "Когда Ева первый раз вошла в палату, она плакала. После операции меня перевозили из одного корпуса в другом под одеялом, чтобы было непонятно, кого везут", - поделилась артистка.

Ранее мы сообщали, что актер "Дизель шоу" Евгений Сморигин на странице в Instagram рассказал о своем самочувствии. Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях