Лайм

К 70-летию принца Чарльза: появились портреты с Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другими

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 70 лет

Королевская семья Великобритании поделилась трогательными семейными фото.

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. По этому случаю на странице Кларенс-хаус в Instagram были опубликованы официальные портреты. Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми (принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи), принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз позировали в садах резиденции. Снимки были сделаны еще 5 сентября. Фотографом выступил Крис Джексон.

На фото можно увидеть подросшего принца Луи

Фото сделано в саду Кларенс Хаус, где живут Чарльз и Камилла

Напомним, аналитическая компания YouGov провела опрос с просьбой назвать самого любимого члена королевской семьи Великобритании. Британские поданные больше всего симпатизируют принцу Гарри. За сына принцессы Дианы проголосовало 77 процентов опрошенных. Гарри обогнал даже свою бабушку, королеву Елизавету II, которая заняла второе место. Всего в этот опрос включили 15 членов королевской семьи.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская повторила свой образ шестилетней давности. Кейт надела бирюзовое платье с кружевом и кристаллами от своего любимого бренда Jenny Packam, в котором блистала на гала-концерте в Королевском Альберт-холле в 2012 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях