Лайм

Исполнитель хита "Синий иней" и его жена попали в больницу с тяжелыми травмами

Водитель скрылся с места преступления

75-летний певец Валерий Ступаченко 18 ноября попал в серьезное ДТП.

Бывшего солиста популярного в советские времена вокально-инструментального ансамбля "Поющие гитары" и его жену сбил автомобиль. Супруги получили серьезные травмы, а водитель скрылся с места преступления. Об этом сообщил в соцсети продюсер Сергей Дронов. "18 ноября на пешеходном переходе рядом с домом в 18.20, машина сбила солиста "Поющих Гитар" Валерия Ступаченко и его жену Веру, водитель скрылся с места преступления. С тяжелыми травмами они находятся в больнице. Если были очевидцы этого преступления, прошу обратиться в полицию! Помогите найти ублюдка", - написал мужчина.

Музыкант находится в сознании, а его жена получила ушиб головного мозга и открытый перелом голени. "У него обе ноги в гипсе, жена - в реанимации, она больше пострадала. У жены тяжелое состояние", - отметил Дронов.

Напомним, 17 ноября скончался известный певец, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин. Артисту было 54 года. На протяжении многих лет артист страдал от алкогольной зависимости. Похоронят певца 19 ноября. Уже названы имена претендентов на наследство Осина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях